Рейтинг@Mail.ru
Nordea открыла кредитную линию инвестиционному фонду EPI на 52 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Nordea открыла кредитную линию инвестиционному фонду EPI на 52 млн евро

Читать в
Группа Nordea предоставила инвестиционному фонду EPI Russia I кредитную линию с лимитом задолженности в 52 миллиона евро сроком на пять лет, говорится в сообщении финансовой организации.

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. Группа Nordea предоставила инвестиционному фонду EPI Russia I кредитную линию с лимитом задолженности в 52 миллиона евро сроком на пять лет, говорится в сообщении финансовой организации.

 

Предоставленные кредитные ресурсы фонд предполагает направить на рефинансирование действующих кредитных обязательств и пополнение оборотного капитала.

 

В сообщении отмечается, что кредитная линия открыта под залог бизнес-центров "Примиум" и "Келлерман Центр", расположенных в Санкт-Петербурге, и складского комплекса "Гориго", расположенного в Ленинградской области.

 

Инвестиционный фонд EPI Russia I занимается недвижимостью и входит в состав группы BPT, управляющей недвижимым имуществом в странах Северной и Восточной Европы.

 

Нордеа банк (ранее - АБ "Оргрэсбанк") работает с 1994 года. Банковская группа Nordea, владеющая 100% акций российского банка, является лидером в предоставлении финансовых услуг в странах Скандинавии и Балтии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала