Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют ввести поликлинику в поселке "Северный" до 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют ввести поликлинику в поселке "Северный" до 2013 г

Читать в
Поликлиника в поселке "Северный" в Москве может быть введена уже до конца года, сообщил в интервью Русской службе новостей заместитель руководителя департамента строительства Москвы Виктор Аистов.

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. Поликлиника в поселке "Северный" в Москве может быть введена уже до конца года, сообщил в интервью Русской службе новостей заместитель руководителя департамента строительства Москвы Виктор Аистов.

 

Он отметил, что в программе по строительству в Москве вводом 2012 года запланированы два объекта здравоохранения - поликлиника поселка "Северный" и станция скорой помощи в Александровке Зеленоградского административного округа.

 

"Станция скорой помощи уже введена в эксплуатацию. В поликлинике заканчиваются отделочные работы, и начался монтаж медицинского оборудования. Есть полная уверенность, что в этом году до 23-24 декабря мы введем в эксплуатацию эту поликлинику", - сообщил Аистов.

 

Отвечая на вопрос журналиста, есть ли возможность сдавать объекты раньше, чиновник отметил, что это зависит от готовности проектно-сметной документации и проведения аукционов на выбор заказчика и подрядчика.

 

"Сегодня этот вопрос учтен на будущее. Так что программа, которая есть на следующий год, была бы обеспечена проектно-сметной документацией не в феврале, а в декабре-январе месяца", - сказал Аистов

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала