Рейтинг@Mail.ru
Перехватывающая парковка может появиться в 1,5 км от метро "Алма-Атинская" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перехватывающая парковка может появиться в 1,5 км от метро "Алма-Атинская"

Читать в
Перехватывающая парковка на 4 тысячи машиномест может появиться в полутора километрах от станции метро "Алма-Атинская" Замоскворецкой линии столичного метрополитена, сообщил в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 10 декабря - РИА Новости. Перехватывающая парковка на 4 тысячи машиномест может появиться в полутора километрах от станции метро "Алма-Атинская" Замоскворецкой линии столичного метрополитена, сообщил в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"В полутора километрах от станции "Алма-Атинская" есть площадка, где запроектировано строительство парковки до 4 тысяч машиномест", - сказал Хуснуллин. Он отметил, что такие парковки будут появляться на подъезде к городу.

Доставка пассажиров, по его словам, с перехватывающей парковки до станции "Алма-Атинская" планируется на общественном транспорте.

Рядом с самой станцией, отметил заммэра, появится отстойно-разворотная площадка для автобусов и парковка на 300 машиномест в наземном исполнении.

"Мы все вновь строящиеся станции рассматриваем с точки зрения логистики и возможности пересадки с одного вида транспорта на другой", - заключил заммэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала