Рейтинг@Mail.ru
Размечены 90% машиномест для платной парковки внутри Бульварного кольца - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Размечены 90% машиномест для платной парковки внутри Бульварного кольца

Читать в
Около 3,2 тысячи машиномест в пределах Бульварного кольца Москвы, где в 2013 году будет введена платная парковка, уже размечены, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента капитального ремонта Артур Кескинов.

МОСКВА, 7 декабря - РИА Новости. Около 3,2 тысячи машиномест в пределах Бульварного кольца Москвы, где в 2013 году будет введена платная парковка, уже размечены, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента капитального ремонта Артур Кескинов.

 

Пилотный проект по платной парковке стартовал на 21 улице в центре Москвы 1 ноября. Тариф за пользование городскими стоянками составляет 50 рублей в час. В 2013 году планируется внедрить проект в пределах Бульварного кольца.

 

"Что касается парковочного пространства в ЦАО, то у нас было запланировано устройство 2,805 тысячи парковочных мест в пределах Садового кольца. Но после была создана рабочая группа, и мы пересмотрели эти схему, добавив туда еще 700 машиномест, из них 3,2 тысячи машиномест уже размечено. В следующем году там планируется установить режим платного паркования", - сказал Кескинов на оперативном совещании в мэрии Москвы.

 

Он добавил, что на вылетных магистралях было запланировано устройство 54 заездных карманов для остановок общественного транспорта, работы по 44 уже завершены. Кроме того, создано шесть отстойно-разворотных площадок для общественного транспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала