Рейтинг@Mail.ru
Причастность Сердюкова к коррупционному скандалу нужно проверить - Медведев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причастность Сердюкова к коррупционному скандалу нужно проверить - Медведев

Читать в
Причастность бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова к коррупционному скандалу должна быть проверена следствием, пока фигурантом дел он не является, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в прямом эфире в интервью журналистам пяти телеканалов.

МОСКВА, 7 декабря - РИА Новости. Причастность бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова к коррупционному скандалу должна быть проверена следствием, пока фигурантом дел он не является, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в прямом эфире в интервью журналистам пяти телеканалов.

"Это не значит, что в деятельности бывшего министра (обороны) не было ошибок. Они наверное есть у любого человека. Но что касается его причастности к коррупционному скандалу, к скандалу вокруг "Оборонсервиса" и так далее, все это должно быть определено следствием, скрупулезно проанализировано и предъявлено суду", - сказал Медведев.

"До тех пор пока это не сделано, и он, и другие лица - они предполагаются невиновными, я просил бы об этом не забывать", - добавил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала