Рейтинг@Mail.ru
Участок Ленинградского шоссе с Зеленоградом могут расширить до 8 полос - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок Ленинградского шоссе с Зеленоградом могут расширить до 8 полос

Читать в
Участок Ленинградского шоссе длиной 4 километра рядом с Зеленоградом планируется расширить до 8 полос, следует из проекта постановления правительства Москвы, размещенного на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Участок Ленинградского шоссе длиной 4 километра рядом с Зеленоградом планируется расширить до 8 полос, следует из проекта постановления правительства Москвы, размещенного на сайте Москомархитектуры.

 

"Проект планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети - расширение Ленинградского шоссе на участке 37-41 километр выполняется по заказу Москомархитектуры на основании распоряжения правительства Москвы от 17 мая 2011 года", - указывается в документе.

 

В нем отмечается, что расширение основной проезжей части до 8 полос будет включать выделенную полосу для приоритетного движения общественного транспорта в каждом направлении, а также устройство переходно-скоростных полос.

 

Также на участке планируется устройство боковых проездов по 7,5 метра, предназначенных для обслуживания прилегающей застройки, и строительство двух заездных карманов на остановочных пунктах общественного транспорта, следует из материалов Москомархитектуры.

 

Кроме того, власти планируют реконструировать существующий надземный пешеходный переход, расположенный вблизи примыкания въезда к поселку Ржавки.

 

"Выполнение вышеперечисленных мероприятий потребует увеличения зоны планируемого развития линейного объекта улично-дорожной сети и резервирования дополнительно 5,9 гектара территории", - отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала