Рейтинг@Mail.ru
«Дон-Строй Инвест» продала за январь-ноябрь 2012 года 554 квартиры в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дон-Строй Инвест» продала за январь-ноябрь 2012 года 554 квартиры в Москве

© "Дон-Строй Инвест"ЖК Лосиный остров
ЖК Лосиный остров
Читать в
Девелоперская компания «Дон-Строй Инвест» реализовала за январь-ноябрь 2012 года 554 квартиры в своих новостройках в Москве, что на 53% превышает аналогичный показатель 2011 года, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Девелоперская компания «Дон-Строй Инвест» реализовала за январь-ноябрь 2012 года 554 квартиры в своих новостройках в Москве, что на 53% превышает аналогичный показатель 2011 года, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах поясняется, что по результаты продаж за 11 месяцев 2012 года превысили плановые годовые показатели на 10%.

Рост выручки от продаж жилья составил по сравнению с тем же периодом 2011 года 171%, а более 20% сделок прошли с использованием ипотечного кредитования, указывается в сообщении.

Росту продаж в 2012 году, по мнению специалистов компании, способствовали общерыночная ситуация и значительное расширение предложения компании за счет вывода на рынок ряда новых проектов в сегментах Premium и De Luxe, отмечается в пресс-релизе.

В декабре 2011 года стартовали продажи в клубном доме «Smolensky De Luxe», с апреля 2012 года – в жилом комплексе «Долина Сетунь» на Западе Москвы, с мая открыты продажи в ЖК Barrin House на Малой Пироговской улице, а с октября – в новых корпусах ЖК «Алые Паруса», поясняется в материалах.

Клубный дом Smolensky De Luxe общей площадью около 34 тысяч квадратных метров строится в самом центре Москвы – в глубине переулков Смоленской набережной, рядом с высоткой МИД, Домом Правительства и Арбатом. Открытие продаж здесь состоялось в конце декабря 2011 года.

Жилой комплекс класса De Luxe Barrin House общей площадью 94 тысячи квадратных метров с фитнес-центром, детским клубом и паркингом на 762 машиноместа возводится в центре Москвы в районе Хамовники. Завершение строительства запланировано на 2014 год.

"Долина Сетунь" – жилой комплекс класса "премиум" общей площадью более 110 тысяч квадратных метров, расположенный на западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. Площади квартир варьируются от 59,9 до 231,8 квадратного метра. В подземной части здания расположен 4-уровневый паркинг на 745 машиномест.

Жилой комплекс "Алые Паруса" общей площадью более 400 тысяч квадратных метров, построен на берегу Москвы-реки и располагает 500-метровой пешеходной набережной с яхт-клубом, причалом для яхт и действующим маяком. Строительство объекта осуществляется при поддержке финансового партнера компании – банка ВТБ.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала