Рейтинг@Mail.ru
"Патриот-Инжиниринг" представил разработки в области архитектурного бетона - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Патриот-Инжиниринг" представил разработки в области архитектурного бетона

© ПатриотПатриот
Патриот
Читать в
Компания "Патриот-Инжиниринг" представила на международной конференции по бетонным технологиям ICCX, которая проходила в Санкт-Петербурге с 4 по 7 декабря 2012 года, материалы по разработкам в области архитектурного бетона, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Компания "Патриот-Инжиниринг" представила на международной конференции по бетонным технологиям ICCX, которая проходила в Санкт-Петербурге с 4 по 7 декабря 2012 года, материалы по разработкам в области архитектурного бетона, говорится в пресс-релизе компании.

"На стенде ЗАО "Патриот-Инжиниринг" были представлены материалы по практическим наработкам компании по модернизации предприятий стройиндустрии, опыту применения инновационных технологических решений в стройиндустрии, а также по разработкам в области архитектурного бетона", – указывается в сообщении.

Члены делегации компании консультировали всех желающих по вопросам потенциального сотрудничества, причем особым интересом пользовалась информация об опыте модернизации ККПД в Ростове-на-Дону, а также производстве архитектурного бетона.

"Представители стройиндустрии Тольяттинского завода ЖБИ, бетонного завода города Иркутск, Бердского строительного треста (Новосибирская область), КЗ ЖБИ - ОАО "Калужский завод железобетонных изделий" активно интересовались возможностями сотрудничества", – добавляется в пресс-релизе.

Как рассказал генеральный директор ЗАО "Патриот-Инжиниринг" Станислав Шмелев, в настоящее время на Ростовском ККПД происходит активное внедрение архитектурного бетона, отрабатываются на практике технологические процессы приготовления новой бетонной смеси, формования изделий из архитектурного бетона и обработки их поверхности.

"Более того, изделия из нового материала уже применяются в реальном строительстве – при возведении административного двухэтажного здания в Левенцовском районе Ростова-на-Дону", – отмечается в сообщении.

На выставке члены делегации ЗАО "Патриот-Инжиниринг" встретились с партнёрами из компаний EBAWE, ECHO, RATEC, WIGGERT, KEUBAT, SCHINDLER, а также обсудили возможности сотрудничества с представителями компаний - мировых лидеров в области производства ЖБИ, среди которых SKAKO (бетоносмесительное оборудование), DVI (термоклеевые системы), ELASKON (разделительные жидкости и масла для опалубки), HESS (линии производства сухих строительных смесей), BETA, TEKLA (программное обеспечение).

Всего на мероприятие приехали более 130 участников из 30 стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала