Рейтинг@Mail.ru
ТРЦ в Костроме выставят в мае 2013 г на торги за 167,3 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТРЦ в Костроме выставят в мае 2013 г на торги за 167,3 млн руб

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) проведет 30 мая 2013 года аукцион по продаже зданий и участков торгово-развлекательного центра "Луна парк" в Костроме, начальная цена лота составит 167,3 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) проведет 30 мая 2013 года аукцион по продаже зданий и участков торгово-развлекательного центра "Луна парк" в Костроме, начальная цена лота составит 167,3 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

 

В нем отмечается, что на продажу единым лотом выставлены два земельных участка общей площадью 9,927 тысячи квадратных метров, а также здание центра площадью 7,261 тысячи квадратных метров и одноэтажное здание производственного назначения площадью 535,5 квадратного метра.

 

Здания снабжены всеми необходимыми инженерными коммуникациями, включая выделенные телефонные линии и интернет, указывается в сообщении.

 

"Объекты находятся в частной собственности, залогом не обременены", - приводятся в материалах слова начальника департамента по работе с залоговым имуществом РАД Ольги Желудковой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала