Рейтинг@Mail.ru
Москва выделила 19 млн руб на архив госэкспертизы проектных документаций - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выделила 19 млн руб на архив госэкспертизы проектных документаций

Читать в
Правительство Москвы выделило Мосгосэкспертизе 19,5 миллиона рублей на создание архивных электронных образов заключений госэкспертизы на проектную документацию объектов капстроительства, сообщил в четверг РИА Новости источник в мэрии столицы.

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Правительство Москвы выделило Мосгосэкспертизе 19,5 миллиона рублей на создание архивных электронных образов заключений госэкспертизы на проектную документацию объектов капстроительства, сообщил в четверг РИА Новости источник в мэрии столицы.

 

Он уточнил, что средства выделяются из резервного фонда, предусмотренного на 2012 год в бюджете города Москвы на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов объектов капитального строительства.

 

Собеседник агентства отметил, что помимо заключений госэкспертизы Мосгосэкспертиза должна будет создать архивные электронные образы заключений госэкспертизы результатов инженерных изысканий, выполняемых для объектов капитального строительства, и заключений о проверке достоверности определения сметной стоимости объектов капстроительства, строительство или реконструкция которых финансируются полностью или частично за счет средств бюджета города Москвы, с подписанием соответствующих образов электронной цифровой подписью.

 

Кроме того, ведомству предстоит провести работы по структурированию и верификации базы данных с заключениями, добавил источник в мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала