Рейтинг@Mail.ru
Москва в 2013 г увеличит в 1,6 раза расходы на строительство и ремонт дорог - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва в 2013 г увеличит в 1,6 раза расходы на строительство и ремонт дорог

Читать в
Департамент строительства Москвы может получить в 2013 году по Адресной инвестиционной программе 122,7 миллиарда рублей на реализацию программы реконструкции улично-дорожной сети и строительство новых дорог и дорожных объектов, что 1,63 раза больше объема средств, выделенного на те же цели в 2012 году, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 6 декабря - РИА Новости. Департамент строительства Москвы может получить в 2013 году по Адресной инвестиционной программе 122,7 миллиарда рублей на реализацию программы реконструкции улично-дорожной сети и строительство новых дорог и дорожных объектов, что 1,63 раза больше объема средств, выделенного на те же цели в 2012 году, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

В нем отмечается, что на эти средства будет завершена реконструкция 5 вылетных магистралей - Каширского, Варшавского, Ярославского шоссе, Ленинградского шоссе от метро "Сокол" до МКАД и Балаклавского проспекта - Рублевского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе.

 

"Кроме этого, будет введена в эксплуатацию транспортная развязка на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Теплый стан и Новоясеневским проспектом", - указывается в сообщении.

 

Предстоит также завершить реконструкцию Большой Академической улицы от улицы Приорова до Дмитровского шоссе, добавляется в материалах ведомства.

 

"Логическим завершением этой реконструкции на данном этапе станет транспортная развязка на пересечении Дмитровского шоссе с 3-им Нижнелихоборским проездом, которую также предстоит ввести в эксплуатацию в 2013 году", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем отмечается, что развязка не только обеспечит беспрепятственный выход транспорта с Большой Академической улицы на Дмитровское шоссе, но и позволит транспорту передвигаться без светофоров на этом сложном участке шоссе.

 

В 2013 году также запланирован ввод в эксплуатацию двухуровневой транспортной развязки на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе, реконструированного участка от двухуровневой развязки на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе до границ города и транспортной развязки на пересечении МКАД с Дмитровским шоссе, указывается в сообщении.

 

Кроме того, на следующий год запланировано начало работ по реконструкции еще 6 вылетных магистралей, добавляется в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала