Рейтинг@Mail.ru
Приморье выделило на ремонт пострадавшей от пожара девятиэтажки 3,9 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приморье выделило на ремонт пострадавшей от пожара девятиэтажки 3,9 млн руб

Читать в
Власти Приморья по инициативе губернатора Владимира Миклушевского выделили 3,9 миллиона рублей на ремонт крыши жилого дома в Арсеньеве, пострадавшего от пожара в воскресенье, сообщает краевая администрация.

ВЛАДИВОСТОК, 6 декабря - РИА Новости. Власти Приморья по инициативе губернатора Владимира Миклушевского выделили 3,9 миллиона рублей на ремонт крыши жилого дома в Арсеньеве, пострадавшего от пожара в воскресенье, сообщает краевая администрация.

 

Пожар в многоквартирном девятиэтажном жилом доме в городе Арсеньев произошел около двух часов ночи в воскресенье. Огнем была охвачена крыша дома и чердачное помещение. Спасатели эвакуировали 350 жильцов, площадь пожара составила 1,2 тысячи квадратных метров.

 

"Средства на ремонт повреждённой пожаром крыши жилого дома в Арсеньеве выделены из бюджета края в размере 3,9 миллиона рублей. Такое решение принял губернатор Владимир Миклушевский. Контроль ситуации возложен на директора департамента градостроительства Приморского края Олега Ежова", - говорится в сообщении.

 

Миклушевский поручил муниципальным властям завершить ремонт сгоревшей кровли до конца года. Уже определена подрядная организация и подготовлена спецификация материалов, необходимых для восстановления крыши.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала