Рейтинг@Mail.ru
Четыре индустриальных парка планируют построить в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре индустриальных парка планируют построить в новой Москве

Читать в
Власти Москвы планируют построить на территории новой Москвы несколько индустриальных парков, пока под эти цели рассматриваются четыре площадки, заявил журналистам в среду руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства столицы Алексей Комиссаров.

МОСКВА, 5 декабря - РИА Новости. Власти Москвы планируют построить на территории новой Москвы несколько индустриальных парков, пока под эти цели рассматриваются четыре площадки, заявил журналистам в среду руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства столицы Алексей Комиссаров.

 

"В новой Москве рассматриваем около четырех площадок под создание индустриальных парков. Пока они в предварительных планах и никак не закреплены документально. У нас задача по созданию одного индустриального парка в городе в два года, и создаваться они будут по мере заполнения", - пояснил Комиссаров.

 

Он уточнил, что одна из площадок рассматривается в районе поселка Киевский.

 

Комисcаров подчеркнул, что помимо строительства новых индустриальных парков столичные власти намерены поддерживать и уже действующие объекты. Так, в конце декабря пройдет комиссия по выбору управляющих компаний в действующие индустриальные парки, а до конца 2012 года или в начале 2013 года в Мосгордуму будет внесен законопроект, предусматривающий льготы для управляющих компаний индустриальных парков и их резидентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала