Рейтинг@Mail.ru
Цена жилья в Екатеринбурге в 2013 г будут расти на уровне инфляции - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цена жилья в Екатеринбурге в 2013 г будут расти на уровне инфляции - эксперт

Читать в
Цены на жилую недвижимость Екатеринбурга в 2013 году будут расти в рамках уровня инфляции, считает глава компании "Атомстройкомплекс", крупнейшего застройщика Екатеринбурга, Валерий Ананьев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 декабря - РИА Новости. Цены на жилую недвижимость Екатеринбурга в 2013 году будут расти в рамках уровня инфляции, считает глава компании "Атомстройкомплекс", крупнейшего застройщика Екатеринбурга, Валерий Ананьев.

 

"Я думаю, что цены не вырастут больше, чем инфляция. В среднем, понимаем, что инфляция будет составлять 7-10% на следующий год", - отметил он.

 

Ананьев сообщил, что стоимость одного квадратного метра жилья эконом-класса в Екатеринбурге в настоящее время составляет 42-45 тысяч рублей, стандартного жилья - 50-55 тысяч рублей и жилья бизнес-класса - от 60 тысяч рублей.

 

Строительная компания "Атомстройкомплекс" образована в 1995 году и в настоящее время представляет собой холдинг, основными направлениями деятельности которого являются строительство жилья, промышленных, коммерческих и социальных объектов, дорожные работы и производство стройматериалов. В холдинг входят три бетонных завода, завод по производству асфальта, предприятие по производству металлоконструкций, окон и дверей, парк дорожно-строительного транспорта и механизмов, агентство недвижимости и проектные институты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала