Рейтинг@Mail.ru
Комплекс по выпуску стройматериалов в КЧР начнут строить в 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комплекс по выпуску стройматериалов в КЧР начнут строить в 2013 г

Читать в
Строительство комплекса по производству строительных материалов на основе гипса стоимостью более 1 миллиарда рублей начнется в Карачаево-Черкесии в 2013 году, сообщает пресс-служба главы республики.

ЧЕРКЕССК, 4 декабря - РИА Новости. Строительство комплекса по производству строительных материалов на основе гипса стоимостью более 1 миллиарда рублей начнется в Карачаево-Черкесии в 2013 году, сообщает пресс-служба главы республики.

 

Соответствующее соглашение подписали во вторник председатель правительства республики Мурат Карданов и генеральный директор компании "ВОЛМА" из Волгоградской области Анатолий Хаустов.

 

"Реализации инвестиционного проекта по организации добычи и дробления гипсового камня, а также строительству комплекса по производству строительных материалов на основе гипсового вяжущего будет осуществляться в Зеленчукском районе республики. Общая стоимость проекта 1,2 миллиардов рублей. Его воплощение в жизнь начнется с 2013 года, выход комплекса по производству строительных материалов на полную производственную мощность намечен на 2016 год", - говорится в сообщении.

 

Как отмечается в релизе, в ходе встречи Рашид Темрезов заверил инвесторов в том, что они могут рассчитывать на полное содействие со стороны республики, как в организационных, правовых вопросах, так и в вопросах инфраструктурного обеспечения инвестиционной площадки.

 

Гендиректор компании "ВОЛМА" Хаустов в свою очередь подчеркнул, что подготовительный этап компанией успешно пройден, и в ходе совместной работы власти республики не раз подтвердили свои намерения оказывать поддержку в реализации данного проекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала