Рейтинг@Mail.ru
Развязку построят на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязку построят на юго-западе Москвы

Читать в
Двухуровневая транспортная развязка будет построена на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей на юго-западе Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на заседании городского правительства во вторник.

МОСКВА, 4 декабря - РИА Новости. Двухуровневая транспортная развязка будет построена на пересечении Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей на юго-западе Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на заседании городского правительства во вторник.

 

"Для улучшения дорожной ситуации мы уже начали строительство развязки. Она должна увеличить пропускную способность Профсоюзной улицы в районе метро "Теплый Стан", - сказал Собянин.

 

Он отметил, что в данном месте расположен самый проблемный перекресток Юго-Западного административного округа.

 

По словам председателя Москомархитектуры Андрея Антипова, проект планировки предусматривает строительство эстакады по прямому ходу Профсоюзной улицы, организацию боковых проездов вдоль этой улицы в основном для общественного транспорта, а также нового проезда в створе улицы Теплый стан и Профсоюзная.

 

Согласно проекту, при строительстве развязки также будут сооружены два подземных пешеходных перехода и реконструирован существующий переход.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала