Рейтинг@Mail.ru
Алабяно-Балтийский тоннель в Москве может быть запущен весной 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алабяно-Балтийский тоннель в Москве может быть запущен весной 2013 г

Читать в
Алабяно-Балтийский тоннель в Москве может быть запущен максимум весной следующего год, сообщил во вторник в рамках II Московского урбанистического форума "Мегаполис в масштабе человека" заммэра Москвы градостроительной политике и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 4 декабря - РИА Новости. Алабяно-Балтийский тоннель в Москве может быть запущен максимум весной следующего год, сообщил во вторник в рамках II Московского урбанистического форума "Мегаполис в масштабе человека" заммэра Москвы градостроительной политике и строительства Марат Хуснуллин.

 

Он отметил, что в настоящее время тоннель не позволяют полноценно запустить узкие улицы на въезде и выезде.

 

"Мероприятие по расширению Большой Академической мы планируем закончить в конце первого квартала следующего года", - сказал Хуснуллин.

 

Чиновник отметил, что максимум в конце второго квартала, то есть весной тоннель будет запущен и возможно сразу до связки с Дмитровским шоссе.

 

Алабяно-Балтийский тоннель соединяет улицы Алабяна и Большую Академическую, проходит под Ленинградским проспектом, двумя транспортными тоннелями (Волоколамским и Ленинградским) и Замоскворецкой веткой метро. Предполагается, что движение в тоннеле будет осуществляться по трем полосам в каждую сторону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала