Рейтинг@Mail.ru
Передвижные электростанции должны быть в каждом районе Мособласти - министр - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Передвижные электростанции должны быть в каждом районе Мособласти - министр

Читать в
Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Герман Елянюшкин предложил обеспечить каждый район региона передвижными электростанциями и модульными котельными на случай экстренных отключений воды и электроснабжения из-за возможных аварий.

МОСКВА, 4 декабря - РИА Новости. Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Герман Елянюшкин предложил обеспечить каждый район региона передвижными электростанциями и модульными котельными на случай экстренных отключений воды и электроснабжения из-за возможных аварий.

 

"Необходимо иметь хотя бы одну передвижную электростанцию в каждом районе. Имея в районе блочно-модульные котельные, можно гораздо быстрее решать этот вопрос", - заявил Елянюшкин в ходе селекторного совещания врио губернатора Московской области с главами районов и городов во вторник.

 

В целом проведенные в Московской области мероприятия позволили обеспечить своевременное организованное начало отопительного периода и прохождение обострения погодных условий. Так вдвое была увеличена дежурная служба московской аварийно-восстановительной службы, добавил он.

 

"Но надо остановиться на негативных моментах. В частности, из-за несвоевременного урегулирования погашения задолженности за газ с задержкой начат отопительный период в городском округе Рошаль. Потребовалось проведение выездного совещания, и лишь с 27 ноября более или менее вошли в отопительный период территории Рошаля. Это называется вскочить в последний вагон", - добавил Елянюшкин.

 

По его словам, всего в текущем отопительном периоде в Подмосковье зафиксировано 227 технологических нарушений систем жизнеобеспечения населения, 117 из них произошло из-за нарушений в электроснабжении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала