Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор будет согласовывать разрешения на строительство в Троицке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор будет согласовывать разрешения на строительство в Троицке

Читать в
Мосгосстройнадзор и администрации городских округов Троицк и Щербинка заключили соглашения о взаимодействии при выдаче разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, говорится в сообщении на сайте комитета.

МОСКВА, 3 декабря - РИА Новости. Мосгосстройнадзор и администрации городских округов Троицк и Щербинка заключили соглашения о взаимодействии при выдаче разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, говорится в сообщении на сайте комитета.

 

В материалах поясняется, что выдача указанных разрешений будет осуществляться только после совместного рассмотрения представленных документов с уполномоченными специалистами комитета.

 

"Администрации Троицка и Щербинки на следующий рабочий день со дня поступления от застройщика заявления о выдаче (продлении) разрешения на строительство или ввод объекта в эксплуатацию уведомляет об этом Мосгосстройнадзор. По результатам совместного рассмотрения представленных материалов администрация соответствующего городского округа либо отказывает, либо выдает необходимое разрешение, направляя в Мосгосстройнадзор копию выданного разрешения или мотивированного отказа", - поясняется в сообщении.

 

В соответствии с законом Москвы от 11 апреля 2012 году выдачу разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства на территории городских округов Троицк и Щербинка осуществляют органы местного самоуправления, отмечается в документа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала