Рейтинг@Mail.ru
План по строительству детсадов в Москве за 10 месяцев выполнен на 60% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

План по строительству детсадов в Москве за 10 месяцев выполнен на 60%

© ГК ПИКПИК открыла детский сад в ЖК «Аннинский», первый детсад в РФ, адаптированный для детей с ограниченными возможностями
ПИК открыла  детский сад в ЖК «Аннинский», первый детсад в РФ, адаптированный для детей с ограниченными возможностями
Читать в
Власти Москвы за 10 месяцев этого года ввели в строй 47 детсадов, что составляет почти 62% от годового плана, следует из материалов, опубликованных на сайте столичного департамента экономической политики и развития.

МОСКВА, 3 декабря - РИА Новости. Власти Москвы за 10 месяцев этого года ввели в строй 47 детсадов, что составляет почти 62% от годового плана, следует из материалов, опубликованных на сайте столичного департамента экономической политики и развития.

 

Всего в 2012 году власти Москвы планируют построить 76 детских дошкольных учреждений.

 

"Введено в строй 47 детских дошкольных учреждений на 6,7 тысячи мест, шесть школ и пристройка к школе на 3,8 тысячи мест, четыре поликлиники на 1 тысячу посещений в смену", - говорится в сообщении.

 

Кроме того, по информации департамента, за январь-октябрь в столице построено 7,63 километра линий метрополитена, из них введено в эксплуатацию 3,5 километра - это новый участок Калининской линии со станцией "Новокосино". Также за 10 месяцев этого года построено и реконструировано 10,9 километра дорог, создано 2,3 тысячи парковочных машиномест, а также две отстойно-разворотные площадки, три перехватывающие парковки, построено 29 заездных карманов и 13 уширений на улично-дорожной сети города.

 

"Рост объемов строительных работ составил 1%. Введено в эксплуатацию 2,858 миллиона квадратных метров общей площади, в том числе 399,4 тысячи квадратных метров дорог, 1,195 миллиона квадратных метров жилой площади, из которых 167,5 тысячи квадратных метров за счет средств бюджета города", - добавляется в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала