Рейтинг@Mail.ru
Проекты радикального развития метро и возведения дорог представят в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проекты радикального развития метро и возведения дорог представят в Москве

Читать в
Радикальные проекты по развитию метро и улично-дорожной сети Москвы будут представлены на Втором урбанистическом форуме, который пройдет в столице с 4 по 5 декабря, сообщил мэр города Сергей Собянин.

МОСКВА, 30 ноября - РИА Новости. Радикальные проекты по развитию метро и улично-дорожной сети Москвы будут представлены на Втором урбанистическом форуме, который пройдет в столице с 4 по 5 декабря, сообщил мэр города Сергей Собянин.

 

Московские власти считают развитие общественного транспорта и развитие улично-дорожной сети основными мерами по борьбе с пробками.

 

"У нас есть проекты, связанные с радикальным обновлением и расширением метро, реконструкцией дорог", заявил Собянин на оперативном совещании в столичной мэрии в пятницу.

 

Заместитель мэра по экономической политике Андрей Шаронов, в свою очередь, сообщил, что на сегодняшний день для участия в форуме зарегистрировались свыше 1,2 тысячи человек, среди которых владельцы и руководители компаний, архитекторы, эксперты-урбанисты, министры, руководители департаментов, руководители субъектов РФ, мэры российских городов, главы администраций, а также представители других государств, в числе которых советник президента США.

 

Шаронов добавил, что главной темой форума станет "Мегаполис в масштабе человека", которая предусматривает обсуждение проблем развития современных городов, вопросов эффективности городского управления.

 

Также в рамках форума будет организована выставка, где представят результаты конкурсов концепции "Большой Москвы", проект "ЗиЛ", а также ряд других интересных проектов, рассказал заммэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала