Рейтинг@Mail.ru
Опубликованы имена фигурантов дела о хищении 3 млрд руб в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опубликованы имена фигурантов дела о хищении 3 млрд руб в Петербурге

Читать в
Опубликованы имена этапированных в Москву фигурантов дела о хищении 3 миллиардов рублей, выделенных на ЖКХ в Санкт-Петербурге, сообщило МВД РФ в пятницу.

МОСКВА, 30 ноября - РИА Новости. Опубликованы имена этапированных в Москву фигурантов дела о хищении 3 миллиардов рублей, выделенных на ЖКХ в Санкт-Петербурге, сообщило МВД РФ в пятницу.

 

"Этапированы в Москву: директор государственного казенного учреждения "Управление заказчика г. Санкт-Петербурга" Мосин К. И., учредитель ООО "Петроком" Кадкин А. О., заместитель генерального директора ООО "Петроком" Жуковский С. В., бывший генеральный директор ООО "Петраком" Муравьев А. А", - говорится в релизе.

 

Чиновников подозревают в хищении 3 миллиардов рублей, выделенных для строительства и капремонта объектов ЖКХ в Санкт-Петербурге.

 

По месту жительства и работы фигурантов проведено более 30 обысков, вскрыты их сейфовые ячейки в банках. Изъяты около 25 миллионов рублей, 200 тысяч евро, и 100 тысяч долларов, а также документация и электронные носители информации, имеющие значение для дела, также свидетельства о собственности на квартиры в элитных районах Санкт-Петербурга, загородную недвижимость и земельные участки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала