Рейтинг@Mail.ru
Медведев увеличил на 3,2 млрд руб финансирование ФЦП "Жилище" до 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев увеличил на 3,2 млрд руб финансирование ФЦП "Жилище" до 2015 г

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев увеличил объем финансирования федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы на 3,2 миллиарда рублей, соответствующее постановление опубликовано в пятницу на сайте правительства.

МОСКВА, 30 ноября - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев увеличил объем финансирования федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы на 3,2 миллиарда рублей, соответствующее постановление опубликовано в пятницу на сайте правительства.

 

Согласно документу, если ранее на финансирование программы планировалось выделить 292,934 миллиарда рублей, то теперь эта цифра увеличена до 296,134 миллиарда рублей. Также в 2015 году число семей, которым планируется выдать жилье эконом-класса, увеличено с планировавшихся 83,2 тысячи семей до 84,08 тысячи.

 

Как пояснили в пресс-службе правительства, в программу внесены изменения в части первоочередного права молодых семей с 3 и более детьми на получение социальной выплаты для улучшения жилищных условий. В программу включено положение о компенсации части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых вышеуказанным семьям.

 

В документ также внесено положение о возможности участия в программе молодых семей, в которых один из супругов не является гражданином России, и изменения, предусматривающие перераспределение средств федерального бюджета между отдельными мероприятиями федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала