Рейтинг@Mail.ru
Гендиректором корпорации Barkli назначен Андрей Тясто - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректором корпорации Barkli назначен Андрей Тясто

Читать в
Андрей Тясто занял пост генерального директора корпорации Barkli, строящей элитные объекты в центре Москвы, говорится в пресс-релизе Barkli.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Андрей Тясто занял пост генерального директора корпорации Barkli, строящей элитные объекты в центре Москвы, говорится в пресс-релизе Barkli.

 

"Тясто сменил Аркадия Акимова, который остался в команде и продолжит свою работу в составе совета директоров корпорации", - указывается в сообщении.

 

Андрей Тясто начал трудовую деятельность в 1997 году на фондовом рынке, сначала в качестве брокера, затем трейдера Восточноевропейской инвестиционной компании. Работал в компаниях "Сибнефтегаз" и "Промингаз", занимался вопросами освоения газовых и газоконденсатных месторождений Западной Сибири, разработкой месторождений нефти и газа в Саратовской области.

 

В 2001 - 2002 годах работал в Инвестиционной банковской корпорации, где курировал вопросы стратегического развития. С 2002 по 2007 год в инвестиционной компании "Росбилдинг" прошел путь от старшего аналитика до старшего партнера компании. С 2007 года и до назначения гендиректором Barkli Андрей Тясто занимал должность старшего партнера в инвестиционной компании SMINEX.

 

Корпорация Barkli, основанная в 1993 году, занимается инвестициями, строительством, девелопментом и управлением проектами в России и в Восточной Европе. Корпорация построила, реконструировала и ввела в эксплуатацию более 300 объектов недвижимости различного назначения, в том числе элитные жилые дома в центре Москвы Barkli Virgin House, "Баркли Плаза", "Дом у Никитских ворот". Председателем совета директоров и владельцем корпорации является Леонид Казинец.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала