Рейтинг@Mail.ru
Парковки для грузовиков организуют в Подмосковье до 1 февраля 2013 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парковки для грузовиков организуют в Подмосковье до 1 февраля 2013 года

Читать в
Парковки для грузовиков организуют в Московской области до 1 февраля следующего года, сообщил заммэра, глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Парковки для грузовиков организуют в Московской области до 1 февраля следующего года, сообщил заммэра, глава столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

С 1 февраля 2013 года вводятся ограничения на транзитное движение грузовиков с разрешенной максимальной массой более 12 тонн по МКАД и в пределах МКАД с 7.00 до 22.00. А с 1 мая следующего года данное ограничение распространится и на остальной грузовой автотранспорт с разрешенной массой свыше 12 тонн.

"Порядка 12 тысяч парковочных мест должно быть построено. С коллегами из Московской области наши планы в целом совпадают. До 1 февраля по трассам Калужского и Киевского шоссе необходимое количество парковочных мест и мест отдыха будет реализовано в полном объеме", - сказал Ликсутов.

Он также напомнил, что развитие объездных путей, реконструкция малого кольца и ЦКАДА ранее были перенесены с 2008 на 2014 год, но с учетом тех мер, которые принимаются в настоящее время, в том числе ограничение въезда грузовиков в Москву, сроки проектирования и строительства будут пересмотрены.

Ликсутов заметил, что после введения ограничений сотрудники ГИБДД не будут останавливать нарушителей.

"Будет применяться фото- и видеофиксация. Никаких мер физической остановки грузовиков сотрудниками ГИБДД на МКАД не будет на первом этапе", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала