Рейтинг@Mail.ru
Свыше 4,5 тыс нарушений выявлено при строительстве жилья для военных в РФ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свыше 4,5 тыс нарушений выявлено при строительстве жилья для военных в РФ

Читать в
Свыше 4,5 тысяч нарушений законов выявлено при строительстве жилья для российских военных и его распределении в 2012 году, сообщила Генпрокуратура РФ на своем сайте в четверг.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Свыше 4,5 тысяч нарушений законов выявлено при строительстве жилья для российских военных и его распределении в 2012 году, сообщила Генпрокуратура РФ на своем сайте в четверг.

 

"Только в текущем году военными прокурорами выявлено свыше 4,5 тысяч нарушений законов, 338 должностных лиц привлечены к дисциплинарной и материальной ответственности. Восстановлены жилищные права более 18 тысяч военнослужащих и членов их семей", - говорится в релизе.

 

Такие данные были озвучены в среду на расширенном заседании коллегии в Главной военной прокуратуре.

 

"Не способствовало решению жилищных проблем военнослужащих и то, что за последние несколько лет в Минобороны России структура и компетенция созданных взамен расформированных органов военного управления и организаций неоднократно корректировалась и менялась, что нередко сопровождалось и частой сменой их руководителей", - уточнило ведомство.

 

При этом в Подмосковье выявлены десятки квартир, оказавшихся вне учета, а в Москве найдены более десяти объектов, которые все еще не введены в строй.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала