Рейтинг@Mail.ru
ВТБ продает участок площадью 56,6 га на Рогачевском шоссе в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ продает участок площадью 56,6 га на Рогачевском шоссе в Подмосковье

Читать в
Банк ВТБ продает участок площадью 56,6 гектара, расположенный в 25 километрах от МКАД на первой линии Рогачевского шоссе в Подмосковье, говорится в сообщении ООО "Эстейт Менеджмент", которая занимается реализацией участка.

МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Банк ВТБ продает участок площадью 56,6 гектара, расположенный в 25 километрах от МКАД на первой линии Рогачевского шоссе в Подмосковье, говорится в сообщении ООО "Эстейт Менеджмент", которая занимается реализацией участка.

 

Как уточнили РИА Новости в пресс-службе "Эстейт Менеджмент", стоимость предложения составляет 1,05 миллиарда рублей.

 

ООО "Эстейт Менеджмент" является дочерней компанией банка ВТБ, агентом по управлению и продаже непрофильных активов Северо-Западного регионального центра ОАО "Банк ВТБ".

 

"Участок расположен в 6 километрах от аэропорта Шереметьево, расстояние до малого московского бетонного кольца (А107) - 10 километров. На его территории имеется железнодорожный путь (тупик) от станции Лобня (5,9 километра). Адрес участка: Московская область, Дмитровский район, село Озерецкое", - рассказывается в пресс-релизе.

 

В нем также сообщается, что на участке имеются инженерные сети: котельная, водозаборный узел, канализационная насосная станция, три трансформаторные подстанции, а также воздушные линии электропередачи.

 

Также имеется техническая возможность отпуска газа, газопровод проходит вдоль участка, добавляется в сообщении.

 

"Земельный участок имеет категорию "земли населенных пунктов", обеспечен инженерией, имеет свою ж/д ветку. Кроме того, есть готовый проект строительства логистического комплекса общей площадью 213 тысяч квадратных метров с контейнерной площадкой 16 гектаров. Поэтому мы рассчитываем на интерес к этому участку со стороны девелоперов и торговых сетей", - приводится в пресс-релизе комментарий генерального директора ООО "Эстейт Менеджмент" Юрия Бугрова.

 

В материалах компании также отмечается, что помимо участка в Московской области, в портфеле компании находится еще ряд торговых, офисных, производственно-складских помещений, а также земли для жилищного и коммерческого строительства в 18 российских регионах. За прошедшие два года "Эстейт Менеджмент" реализовала торговые комплексы в Кирове, Вологде, несколько зданий и помещений бывших филиалов ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала