Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в ТЦ "РИО" группы "Ташир" в Нижнем Новгороде составили $180 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в ТЦ "РИО" группы "Ташир" в Нижнем Новгороде составили $180 млн

Читать в
Объем инвестиций в строительство торгово-развлекательного центра "РИО" в Нижнем Новгороде составил 180 миллионов долларов, говорится в сообщении группы компаний "Ташир".

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Объем инвестиций в строительство торгово-развлекательного центра "РИО" в Нижнем Новгороде составил 180 миллионов долларов, говорится в сообщении группы компаний "Ташир".

 

В нем добавляется, что срок окупаемости проекта составит от 3 до 4 лет.

 

"Пятиэтажный торговый центр общей площадью 100 тысяч квадратных метров расположился на пересечении Московского и Сормовского шоссе, по адресу: Московское шоссе, дом 12", - рассказывается в пресс-релизе.

 

Как уточняется в нем, ГК "Ташир" выступает инвестором и консультантом проекта, осуществляя функции единого исполнительного органа на всех этапах его реализации.

 

Строящийся объект был приобретен компанией в 2010 году у Волго-Окской инвестиционной группы, отмечается в материалах ГК.

 

В торговом центре, как указывается в пресс-релизе, откроется более 137 магазинов, рестораны, кафе, боулинг, пятизальный мультиплекс, кинотеатр 5D, детский игровой центр и первый в городе каток из настоящего льда.

 

Также в нем будет организована наземная и подземная парковка на 1 тысячу машиномест.

 

Торжественное открытие ТРЦ запланировано на 1 декабря 2012 года.

 

В сообщении также указывается, что ТРЦ в Нижнем Новгороде стал 26-ым по счету действующим торгово-развлекательным центром группы компаний "Ташир" и 18-ым под брендом "РИО".

 

Группа "Ташир" была создана в 1999 году. В 2004 году компания вышла на московский рынок девелопмента и коммерческой недвижимости. "Ташир" занимается проектированием и строительством жилых, административных и производственных зданий, торгово-развлекательных и бизнес-центров, гостиниц, логоцентров, дорог, газопроводов и других объектов. Основной владелец компании - Самвел Карапетян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала