Рейтинг@Mail.ru
Около 250 молодых семей Ивановской обл получат до 2013 г субсидии на жилье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 250 молодых семей Ивановской обл получат до 2013 г субсидии на жилье

Читать в
Ивановская область получила дополнительные деньги из федерального бюджета на финансирование программы "Жилище", всего в этом году порядка 250 молодых семей получат субсидии на жилье до конца года, сообщает Ивановское областное правительство.

ИВАНОВО, 27 ноября - РИА Новости. Ивановская область получила дополнительные деньги из федерального бюджета на финансирование программы "Жилище", всего в этом году порядка 250 молодых семей получат субсидии на жилье эконом-класса до конца года, сообщает Ивановское областное правительство.


В Ивановской области действует долгосрочная целевая программа "Жилище", в рамках которой предусмотрено предоставление субсидий молодым семьям на приобретение или строительство жилья. Финансирование программы проходит из бюджетов всех уровней. На обеспечение жильем молодых семей из федерального и регионального бюджетов в этом году было выделено 32,2 и 40 миллионов рублей соответственно.


Из-за того, что ряд регионов уменьшили свои расходные обязательства перед госказной, невостребованные деньги были перераспределены между другими регионами. Ивановская область стала одним из 19 областей России, которая получила дополнительную господдержку.


"В связи с тем, что мы дополнительно выделили 7,77 миллиона рублей из регионального бюджета, размер федеральной субсидии увеличился на 7,6 миллиона рублей. Средства небольшие, но благодаря этому еще 34 молодые семьи получат соцвыплаты на приобретение или строительство жилья. Всего порядка 250 молодых семей получат в 2012 году соцвыплаты в рамках программы "Жилище", - цитирует пресс-служба зампредседателя областного правительства Андрея Чужбинкина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала