Рейтинг@Mail.ru
Глава стройкомплекса Мособласти Елянюшкин сохранит свой пост в правительстве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава стройкомплекса Мособласти Елянюшкин сохранит свой пост в правительстве

Читать в
Кадровые перестановки не коснутся стройкомплекса Подмосковья, министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Герман Елянюшкин и его подчиненные сохранят свои посты при новом главе региона, сообщил во вторник РИА Новости источник в областном правительстве.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Кадровые перестановки не коснутся стройкомплекса Подмосковья, министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области Герман Елянюшкин и его подчиненные сохранят свои посты при новом главе региона, сообщил во вторник РИА Новости источник в областном правительстве.

 

Ранее исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев утвердил новую структуру исполнительных органов власти Подмосковья. Он подчеркнул при этом, что большая часть министров, работавших с бывшим губернатором региона Сергеем Шойгу, продолжит работать в правительстве.

 

Шойгу ранее был назначен министром обороны РФ, президент России Владимир Путин назначил исполняющим обязанности главы региона Андрея Воробьева. Он будет руководить областью вплоть до выборов губернатора, которые состоятся в сентябре 2013 года.

 

"Перестановок в блоке, занимающимся ЖКХ и строительством, не предвидится. Есть информация, что министр строительного комплекса и ЖКХ Московской области Герман Елянюшкин сохранит свой пост. Все остальные руководители подразделений министерства также останутся на своих постах", - сообщил РИА Новости источник в правительстве Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала