Рейтинг@Mail.ru
Почти 250 тысяч кв метров жилья построят в центре Москвы до конца года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 250 тысяч кв метров жилья построят в центре Москвы до конца года

Читать в
Почти 250 тысяч квадратных метров жилья планируется построить на территории Центрального административного округа Москвы по итогам 2012 года, сообщил во вторник префект округа Сергей Байдаков.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Почти 250 тысяч квадратных метров жилья планируется построить на территории Центрального административного округа Москвы по итогам 2012 года, сообщил во вторник префект округа Сергей Байдаков.

 

"По итогам года запланировано строительство почти 250 тысяч квадратных метров, что составляет 14 жилых домов, три из которых будут построены за счет города. Из запланированных 42 тысячи квадратных метров уже введены. Что касается сноса домов, то из шести снесли уже пять домов на территории округа", - сказал Байдаков в ходе заседания правительства Москвы.

 

По его словам, в настоящее время выполнен капитальный ремонт 23 тысяч квадратных метров дорог, тогда как текущий ремонт дорог произведен на площади более 2 миллионов квадратных метров. На 156 объектах городского хозяйства установлены специализированные столбики.

 

В то же время, добавил префект, на территории округа произведен капитальный ремонт отдельных конструктивных элементов в 201 многоквартирном доме, косметический ремонт сделали в 1,088 тысяче подъездов, а в 298 домах завершен ремонт фасадов.

 

"В прошлом году ремонт фасадов был произведен только в 70 домах, а в следующем году мы намерены сохранить уровень нынешнего года", - пояснил Байдаков.

 

Говоря о социальной сфере, чиновник отметил, что текущий ремонт в этом году произведен в 60% школ и детсадов, а запросы населения на места в детских садах обеспечены в настоящий момент на 100%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала