Рейтинг@Mail.ru
Врио губернатора Подмосковья велел не превращать ж/д переезды в долгострои - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врио губернатора Подмосковья велел не превращать ж/д переезды в долгострои

Читать в
Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев поручил ускорить работу над проектированием и строительством железнодорожных переездов в регионе.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев поручил ускорить работу над проектированием и строительством железнодорожных переездов в регионе.


"Нужно строить переезды. Анатолий Павлович (Насонов), ищите современные проектные решения, так, чтобы это происходило энергично, не превращалось в долгострой. Там есть вопросы по расселению. Нам нужна будет поддержка глав. Будем вместе думать и решать эту очень важную задачу", - сказал Воробьев в ходе селекторного совещания с главами городов и районов, а также членами правительства, обращаясь к заместителю председателя правительства Анатолию Насонову, который курирует вопросы транспорта.


Воробьев отметил, что сегодня миллионы людей, в том числе москвичи и жители Подмосковья, очень часто вспоминают власти, "простаивая в бесконечном ожидании с целью пересечь этот долгожданный железнодорожный путь". Он сказал, что дальше интенсивность железнодорожного сообщения в нашей стране будет только расти, "и это правильно, так делают все современные страны".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала