Рейтинг@Mail.ru
Где живут знаменитости: квартира дрессировщицы Карины Багдасаровой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где живут знаменитости: квартира дрессировщицы Карины Багдасаровой

Читать в
Каждую неделю по вторникам на сайте "Недвижимость" и "РИА видео" видеоэкскурсия по дому звезды. В новой части программы "Где живут знаменитости" – квартира со сдержанным дизайном дрессировщицы Карины Багдасаровой.

Дрессировщица Карина Багдасарова самостоятельно придумывала, как должна выглядеть ее квартира. Просторную жилплощадь ее семья купила около пяти лет назад. Трехкомнатной квартира стала после перепланировки, в ней сделали просторный зал, объединенный с кухней, спальню, и детскую.

"Это мечта моей жизни – моя собственная квартира, потому что с самого детства как такового собственного дома, чтобы мы долго жили на одном месте, не было. Когда мы были маленькие, у моего брата всегда была безумная радость, когда мы ходили к кому-нибудь в гости, в дом", - вспоминает Карина Багдасарова.

Дрессировщица рассказала, что не любит коллекционировать подарки. Статуэток и игрушек дарят так много, что они не поместились бы в ее жилище. Исключение – небольшая подборка фигурок тигров, которые разместились на комоде в спальне. Это - презенты от самых близких друзей. Карина Багдасарова уверяет, что сама ни разу не купила ничего "тигриного" в свой дом.

Смотрите программу "Где живут знаменитости" по вторникам на сайте "Недвижимость" и "РИА видео". Каждую неделю для вас – видеоэкскурсия по дому звезды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала