Рейтинг@Mail.ru
Аукцион по продаже 5,9% акций ОАО "Автофрамос" пройдет 27 ноября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аукцион по продаже 5,9% акций ОАО "Автофрамос" пройдет 27 ноября

Читать в
Аукцион по продаже 5,9% акций ОАО "Автофрамос", принадлежащих мэрии Москвы, состоится 27 ноября, сообщил РИА Новости сотрудник СГУПа по продаже имущества столицы.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Аукцион по продаже 5,9% акций ОАО "Автофрамос", принадлежащих мэрии Москвы, состоится 27 ноября, сообщил РИА Новости сотрудник СГУПа по продаже имущества столицы.

ОАО "Автофрамос" - российская автомобилестроительная компания, созданная в 1998 году французской компанией Renault и правительством Москвы. Французы владеют 94,1% завода. Ранее они заявляли о намерении довести свою долю до 100%, выкупив акции у Москвы. В настоящее время завод, включающий сварочное, окрасочное и сборочное производства, работает в три смены и производит более 60 тысяч автомобилей в год. На предприятии работает более 4,6 тысячи человек.

Начальная цена пакета определена в размере 1,98 миллиарда рублей, а шаг аукциона составит 99 миллионов рублей, указывается в аукционной документации.

В нем отмечается, что в собственности у общества комплекс зданий в Москве по адресу Волгоградский проспект, 42, общей площадью 172,05 тысячи квадратных метров, а также два объекта площадью 12,18 тысячи квадратных метров и 806,7 квадратного метра на улице Авиамоторная и улице Воронцовская.

Кроме того, общество арендует ряд зданий по адресу Волгоградский проспект, 42, площадью 154,42 тысячи квадратных метров и объект площадью 2,472 тысячи квадратных метров в Тольятти на улице Маршала Жукова, добавлется в материалах СГУПа.

Площадь земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество общества, составляет 58,86 гектара, уточняется в документации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала