Рейтинг@Mail.ru
Торги по продаже 50% "Московской девелоперской компании" пройдут 27 ноября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торги по продаже 50% "Московской девелоперской компании" пройдут 27 ноября

Читать в
Аукцион по продаже 50% акций ОАО "Московская девелоперская компания", принадлежащих мэрии Москвы, состоится 27 ноября, сообщил РИА Новости сотрудник СГУПа по продаже имущества столицы.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Аукцион по продаже 50% акций ОАО "Московская девелоперская компания", принадлежащих мэрии Москвы, состоится 27 ноября, сообщил РИА Новости сотрудник СГУПа по продаже имущества столицы.

Начальная цена пакета определена в размере 305,9 миллиона рублей, а шаг аукциона составит 15 миллионов рублей, отмечается в аукционной документации.

В ней указывается, основными сферами деятельности компании являются разработка бизнес-планов по объектам недвижимости, маркетинговые исследования и консультационные услуги по вопросам реализации недвижимости, а также содействие в сборе исходных данных для проектирования энергообъектов и в проведении изыскательских работ, обследования объектов для модернизации.

В материалах СГУПа отмечается, что общество не арендует и не имеет в собственности помещений.

ОАО "Московская девелоперская компания" ("МДК") была создана в 2001 году столичными властями и предпринимателем Шалвой Чигиринским.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала