Рейтинг@Mail.ru
Аренда номера в отеле Hyatt Regency в Москве может стоить 20 тыс руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аренда номера в отеле Hyatt Regency в Москве может стоить 20 тыс руб

Читать в
Стоимость аренды стандартного номера в гостинице Hyatt Regency, которую планируется построить в рамках проекта "ВТБ Арена парк" в Москве, может составить 20 тысяч рублей за сутки, рассказал в интервью РИА Новости в понедельник старший вице-президент банка ВТБ, председатель совета директоров ЗАО "ВТБ Арена" Андрей Перегудов.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Стоимость аренды стандартного номера в гостинице Hyatt Regency, которую планируется построить в рамках проекта "ВТБ Арена парк" в Москве, может составить 20 тысяч рублей за сутки, рассказал в интервью РИА Новости в понедельник старший вице-президент банка ВТБ, председатель совета директоров ЗАО "ВТБ Арена" Андрей Перегудов.

 

"Средняя эффективная цена будет на уровне 250 долларов, хотя без скидок и бонусов стандартный номер может обойтись в 20 тысяч рублей", - рассказал Перегудов.

 

Он выразил уверенность в том, что загрузка отеля в первый год работы составит свыше 50%, а дальше выйдет на 70-75%.

 

Собеседник агентства привел в пример отель "Арарат Парк Хаятт", где этот показатель в среднем составляет 83-87%, причем в будни загрузка стопроцентная.

 

Перегудов также отметил, что отель Hyatt Regency с учетом своего расположения вполне может обслуживать также гостей "Москва-Сити".

 

Вместе в среднем по Москве стоимость размещения (ADR) по состоянию на третий квартал 2012 года составляла 17,7 тысячи рублей за номер, а средняя загрузка гостиниц категории "пять звезд", по данным компании GVA Sawyer, по итогам третьего квартала составляла 63-65%.

 

Проект "ВТБ Арена парк" предполагает реконструкцию центрального стадиона "Динамо", а также строительство академии спорта "Динамо" и многофункционального городского центра, включающего гостиницу, офисы и апартаменты, на Ленинградском проспекте в Москве. Компания "ВТБ Арена" является инвестором проекта.

 

Полностью интервью с Андреем Перегудовым читайте на сайте "РИА Новости - Недвижимость" www.riarealty.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала