Рейтинг@Mail.ru
Кандидатуры министров в правительстве Мособласти назовут до конца дня - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидатуры министров в правительстве Мособласти назовут до конца дня

Читать в
Кандидатуры на посты министров в подмосковном правительстве будут предложены в понедельник, их имена станут известны во вторник на селекторном совещании, сообщил на встрече с журналистами временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Кандидатуры на посты министров в подмосковном правительстве будут предложены в понедельник, их имена станут известны во вторник на селекторном совещании, сообщил на встрече с журналистами временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

 

На прошлой неделе он утвердил новую структуру исполнительных органов власти региона. Ранее Воробьев предложил вновь объединить должности губернатора Подмосковья и председателя правительства региона, которые были разделены незадолго до того, как область возглавил Сергей Шойгу. Кроме того, врио губернатора внес в областной парламент предложение назначить тремя своими заместителями Лидию Антонову, Ильдара Габдурахманова и Юрия Олейникова. Депутаты Мособлдумы поддержали все кандидатуры вице-премьеров, предложенные Воробьевым, также они проголосовали за двух заместителей председателя правительства - Александра Чупракова и Дмитрия Пестова.

 

"Я предложил всем заместителям председателя до конца сегодняшнего дня представить кандидатуры министров", - сказал Воробьев.

 

Он подчеркнул, что их большая часть продолжит работать в правительстве. В то же время, по мнению Воробьева, заместители председателя должны убедиться в профессионализме кандидатов и их готовности к напряженной работе в новой команде.

 

"Завтра мы проведем селектор и правительство, где будет полная или практически полная картина по кабинету министров", - добавил врио губернатора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала