Рейтинг@Mail.ru
Супермаркет вместо справочно-информационного узла построили в Зеленограде - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Супермаркет вместо справочно-информационного узла построили в Зеленограде

Читать в
Компания "Городская информационно-справочная служба" возвела супермаркет "Кнакер" в Зеленограде на Московском проспекте, у Дворца культуры на земельном участке площадью 1,1 тысяча квадратных метров, который предоставил организации департамент земельных ресурсов Москвы для проектирования и строительства справочно-информационного узла, следует из сообщения на сайте госинспекции по недвижимости Москвы.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Компания "Городская информационно-справочная служба" возвела супермаркет "Кнакер" в Зеленограде на Московском проспекте, у Дворца культуры на земельном участке площадью 1,1 тысяча квадратных метров, который предоставил организации департамент земельных ресурсов Москвы для проектирования и строительства справочно-информационного узла, следует из сообщения на сайте госинспекции по недвижимости Москвы.

 

В материалах отмечается, что в отношении компании возбуждено административное производство по факту использования земельного участка не по назначению.

 

В ходе мониторинга территории инспекцией установлено, что по данному адресу вместо справочно-информационного узла вырос супермаркет "Кнакер", который открыт и принимает посетителей, поясняется в сообщении.

 

Организация приглашена в госинспекцию по недвижимости для составления протокола об административном правонарушении, указывается в материалах.

 

РИА Новости пока не располагает комментариями компании "Городская информационно-справочная служба".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала