Рейтинг@Mail.ru
Более 40 семей врачей и учителей Сочи отметят новоселье в день города - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 40 семей врачей и учителей Сочи отметят новоселье в день города

Читать в
Власти Сочи вручили 43 семьям врачей и учителей ключи от новых квартир на праздновании дня города, а также поздравили семейные пары и заслуженных работников, сообщил в субботу глава курорта Анатолий Пахомов.

СОЧИ, 26 ноября - РИА Новости. Власти Сочи вручили 43 семьям врачей и учителей ключи от новых квартир эконом-класса на праздновании дня города, а также поздравили семейные пары и заслуженных работников, сообщил в субботу глава курорта Анатолий Пахомов.

 

Празднование Дня города началось в Сочи во вторник с народных гуляний в поселке Лазаревское. Затем в Центральном районе курорта прошло праздничное богослужение и крестный ход, посвященные небесному покровителю Сочи Михаилу Архангелу и чествование почетных горожан и лучших работников всех отраслей. Также празднования прошли в Хостинском и Адлерском районах.

 

Главные торжества прошли в субботу в центре курорта: легкоатлетический забег, в котором участвовали около тысячи жителей, фестиваль национальных культур, фестиваль молодежных субкультур и экстримальных видов спорта, ярмарка народных промыслов, а также чествование почетных семей, проживших вместе более 30 лет, и молодоженов.

 

"Вся наша большая страна оказывает всяческую поддержку и помощь Сочи, для того чтобы в 2014 году через Олимпиаду открыть Россию всему миру, Россию новую - спортивную, креативную, державную, гостеприимную. Сегодня наши сочинцы, конечно, многое терпят, ведь ни один ремонт не обходится без неудобств. И все это во имя будущего, во имя хорошего будущего нашего замечательного города", - отметил, поздравляя жителей с днем города, Пахомов.

 

Он вручил ключи от квартир в новом доме учителям, воспитателям детского сада и врачам Адлерского района. Памятные подарки также получили победители конкурсов по благоустойству курорта, профессионального мастерства. Отдельной галереи памяти и почета в здании администрации Сочи удостоились все руководители курорта прошлых лет, внесшие свой вклад в становление и развитие российской здравницы.

 

Завершится праздничная декада в День матери 30 ноября, когда будут чествовать матерей города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала