Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы хотят ликвидировать очереди в детские сады в 2013 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы хотят ликвидировать очереди в детские сады в 2013 году

© ГК ПИКПИК открыла детский сад в ЖК «Аннинский», первый детсад в РФ, адаптированный для детей с ограниченными возможностями
ПИК открыла  детский сад в ЖК «Аннинский», первый детсад в РФ, адаптированный для детей с ограниченными возможностями
Читать в
Власти Москвы планируют ликвидировать очереди в детские сады столицы в 2013 году, а также улучшать социальную инфраструктуру на новых территориях города, сообщил в пятницу на встрече с представителями иностранных дипломатических ведомств руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей города Сергей Черемин.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Власти Москвы планируют ликвидировать очереди в детские сады столицы в 2013 году, а также улучшать социальную инфраструктуру на новых территориях города, сообщил в пятницу на встрече с представителями иностранных дипломатических ведомств руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей города Сергей Черемин.

 

Он отметил, что власти Москвы будут приводить в полное соответствие с московскими нормами социальные учреждения, школы и детские сады на новых территориях столицы.

 

"В Москве мы планируем ликвидировать очереди в детские сады уже в следующем году. Эту же политику мы будем проводить и на новых территориях", - указал Черемин.

 

В целом, по его словам, на новых территориях предполагается создание до 2 миллионов рабочих мест, чтобы исключить маятниковую миграцию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала