Рейтинг@Mail.ru
Две новые станции метро в Петербурге откроют 27 декабря - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две новые станции метро в Петербурге откроют 27 декабря

Читать в
Две новые станции метро в Петербурге - "Бухарестскую" и "Международную" - откроют 27 декабря, сообщает городской комитет по транспорту.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 ноября - РИА Новости. Две новые станции метро в Петербурге - "Бухарестскую" и "Международную" - откроют 27 декабря, сообщает городской комитет по транспорту.



"Станции "Бухарестская" и "Международная" примут своих первых пассажиров уже 27 декабря этого года... С открытием новых станций значительно улучшится транспортная инфраструктура южной части Петербурга. В связи с этим "Международная" и "Бухарестская" являются стратегически важными объектами для организации транспортного обслуживания населения Фрунзенского района", - говорится в сообщении.



Станцию "Международная" украсит мозаика, темой которой станет космос и мифы Древней Греции об Атлантах, держащих на своих плечах Землю. Вестибюль "Бухарестской" планируется украсить декоративными плафонами и потолочными светильниками выполненные в классическом стиле. В торцевой стене размещена мозаика с изображением осенних мотивов.



На сегодняшний день в петербургской подземке работают пять линий, насчитывающих 65 станций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала