Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил к 10 декабря доработать программу развития транспорта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил к 10 декабря доработать программу развития транспорта

Читать в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству доработать и представить на утверждение до 10 декабря проект программы развития транспортной системы России на 2013-2020 годы.

МОСКВА, 23 ноября - Прайм. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил доработать проект госпрограммы развития транспортной системы, представленной Минтрансом РФ.

"Для того, чтобы не заканчивать на минорной ноте, даю поручение доработать соответствующую программу в те сроки, которые обозначены в проекте протокольного решения, до 10 декабря", - сказал Медведев на заседании правительства в пятницу.

Объем инвестиций в финансирование программы развития транспортной системы до 2020 года составит 12,5 триллиона рублей, сказал на заседании министр транспорта РФ Максим Соколов.

По словам министра, 7,33 триллиона рублей будут выделены из федерального бюджета, остальное - частные инвестиции.

Проект государственной программы развития транспортной системы на 2013-2020 годы подготовлен в исполнение указа президента от 7 мая 2012 года.

Соколов пояснил, что действительно существуют разногласия по финансированию программы с Минфином на 430 миллиардов рублей.

По его словам, 389 миллиардов рублей - это разногласия, которые касаются железнодорожного транспорта, 30 миллиардов рублей - разногласия в организации воздушного движения и 10 миллиардов рублей - разногласия в субсидировании лизинга региональных воздушных судов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала