Рейтинг@Mail.ru
Многофункциональный комплекс площадью 276 тыс кв м могут возвести в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многофункциональный комплекс площадью 276 тыс кв м могут возвести в Москве

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина, одобрила проект планировки территории, ограниченной Головинским шоссе, Нарвской улицей и проездом номер 386 на севере Москвы, который предусматривает строительство многофункционального комплекса "Водный стадион" площадью 276,4 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина, одобрила проект планировки территории, ограниченной Головинским шоссе, Нарвской улицей и проездом номер 386 на севере Москвы, который предусматривает строительство многофункционального комплекса "Водный стадион" площадью 276,4 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

В материалах отмечается, что строительство многофункционального комплекса "Водный стадион" предусмотрено по адресу - Головинское шоссе, владение 5.

 

В составе комплекса предусмотрена гостиница на 168 номеров и парковки емкостью 3,45 тысячи машиномест, указывается в документах.

 

В сообщении также поясняется, что на месте сноса 11 зданий и сооружений коммунально-складского назначения запланировано строительство гостиницы на 300 номеров площадью 27 тысяч квадратных метров с парковкой на 75 машиномест по адресу - Головинское шоссе, владение 11.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала