Рейтинг@Mail.ru
Пожар в "новой" Москве, унесший жизни 3 рабочих, вспыхнул по неосторожности - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в "новой" Москве, унесший жизни 3 рабочих, вспыхнул по неосторожности

© Александр ПавловВ охваченном огнем доме погибли три человека
В охваченном огнем доме погибли три человека
Читать в
Пожар в ангаре в поселке Птичное на территории "новой" Москвы, при котором в ночь на четверг погибли трое рабочих, произошел из-за неосторожного обращения с огнем, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе столичного главка МЧС.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Пожар в ангаре в поселке Птичное на территории "новой" Москвы, при котором в ночь на четверг погибли трое рабочих, произошел из-за неосторожного обращения с огнем, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе столичного главка МЧС.


Сообщение о пожаре в металлическом ангаре в поселке Птичное в Троицком округе поступило на пульт "01" в 03.37 четверга. Спустя примерно два часа возгорание удалось локализовать, в 06.15 огонь был полностью потушен. По данным ГУМЧС, горело техническое оборудование на площади 2,1 тысячи квадратных метров, произошло обрушение кровли.


"Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем", - сказал собеседник агентства, отметив, что, по уточненным данным, при пожаре погибли три человека. Ранее сообщалось о четырех погибших.


По данным источника РИА новости в правоохранительных органах, все погибшие являются трудовыми мигрантами. В ангаре располагался цех по производству тротуарной плитки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала