Рейтинг@Mail.ru
Минобороны РФ обновит кадровый состав департамента имущественных отношений - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны РФ обновит кадровый состав департамента имущественных отношений

Читать в
Кадровый состав департамента имущественных отношений Минобороны РФ в ближайшие месяцы обновится, возможно, изменения затронут и заместителей руководителя подразделения, заявил в пятницу журналистам приступивший к обязанностям новый глава департамента Дмитрий Куракин.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Кадровый состав департамента имущественных отношений Минобороны РФ в ближайшие месяцы обновится, возможно, изменения затронут и заместителей руководителя подразделения, заявил в пятницу журналистам приступивший к обязанностям новый глава департамента Дмитрий Куракин.

 

Одна из предыдущих руководителей департамента имущественных отношений Евгения Васильева сейчас находится под следствием по делу об "Оборонсервисе". В октябре стало известно, что возбуждено пять уголовных дел по фактам махинаций в этой структуре. Во время обысков по этому делу у Васильевой изъяли 3 миллиона рублей, драгоценности и антиквариат.

 

"Я не считаю, что в департаменте все погрязли в коррупции, но, конечно, некоторые кадровые изменения произойдут", - сказал Куракин.

 

Он добавил, что в течение трех-четырех месяцев определится со своими заместителями, после этого будет отлажена работа звеньев департамента.

 

По некоторым должностным лицам подразделения решения могут быть приняты раньше обозначенного срока, сказал Куракин.

 

"Работы предстоит много. Для ее успешной реализации необходима грамотная, порядочная команда единомышленников", - заключил глава департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала