Рейтинг@Mail.ru
Фонд "Подари жизнь" получит от властей Москвы участок под детский хоспис - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд "Подари жизнь" получит от властей Москвы участок под детский хоспис

Читать в
Мэрия Москвы предоставила благотворительному фонду Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" на выбор восемь земельных участков для строительства на них детского хосписа, сообщил РИА Новости в четверг представитель столичного департамента здравоохранения.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Мэрия Москвы предоставила благотворительному фонду Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" на выбор восемь земельных участков для строительства на них детского хосписа, сообщил РИА Новости в четверг представитель столичного департамента здравоохранения.

 

"Сегодня фонду "Подари жизнь" было предоставлено на выбор восемь участков земли в Москве для строительства на одном из них детского хосписа. Участок предоставлен на благотворительной основе, то есть основатели фонда не должны будут платить за эту землю", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что каждый участок занимает площадь до одного гектара земли, на них находятся старые здания, которые можно снести. При этом земля предоставляется в аренду на 49 лет на безвозмездной основе.

 

Собеседник агентства отметил, что земельные участки находятся в таких районах Москвы, как Лефортово, Садовое кольцо, Таганский, Семеновский и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала