Рейтинг@Mail.ru
Москва планирует до 2013 г завершить ремонт Ленинградки от "Сокола" до МКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва планирует до 2013 г завершить ремонт Ленинградки от "Сокола" до МКАД

Читать в
Власти Москвы планируют до конца 2012 года завершить основные строительно-монтажные работы по реконструкции Ленинградского шоссе на участке от метро "Сокол" до МКАД, сообщается в пресс-релизе департамент строительства Москвы.

МОСКВА, 22 ноября - РИА Новости. Власти Москвы планируют до конца 2012 года завершить основные строительно-монтажные работы по реконструкции Ленинградского шоссе на участке от метро "Сокол" до МКАД, сообщается в пресс-релизе департамент строительства Москвы.

 

В сообщении отмечается, что власти планируют завершить и основные работы по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Ленинградским шоссе, а также работы по реконструкции Варшавского шоссе от МКАД до Садового кольца.

 

"В ближайшее время планируется приступить к реконструкции Рязанского проспекта и Можайского шоссе, производству работ на участке автодороги Москва - Санкт-Петербург - от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы", - указывается в материалах.

 

Из материалов следует, что за 10 месяцев 2012 года построено около 30 километров дорог, в том числе девять эстакад.

 

Всего в 2012 году будет построено 48,8 километров дорог, 17 искусственных сооружений (эстакад, тоннелей и других), 35 пешеходных переходов, на эти цели выделено 75,1 миллиарда рублей, отмечается в пресс-релизе.

 

Лимит финансирования строительства улично-дорожной отрасли на 2013 год составляет более 122 миллиардов рублей, уточняется в сообщении.

 

В настоящее время в Москве идут работы по реконструкции шести вылетных магистралей - Каширского, Варшавского, Ярославского и Ленинградского шоссе, шоссе Энтузиастов и Рублевского шоссе - Балаклавского проспекта. Всего в ближайшие три года власти Москвы собираются реконструировать 12 магистралей, а за пять лет - все 19 вылетных магистралей столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала