Рейтинг@Mail.ru
Москва в декабре выставит на торги права аренды 10 земельных участков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва в декабре выставит на торги права аренды 10 земельных участков

Читать в
Власти Москвы планируют выставить на торги права заключения договоров аренды для 10 земельных участков, предназначенных для строительства торгово-развлекательных центров, административно-производственного комплекса и автотехцентров, говорится в сообщении на сайте департамента Москвы по конкурентной политике.

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Власти Москвы планируют выставить на торги права заключения договоров аренды для 10 земельных участков, предназначенных для строительства торгово-развлекательных центров, административно-производственного комплекса и автотехцентров, говорится в сообщении на сайте департамента Москвы по конкурентной политике.

 

"Торги по участкам назначены на 13 декабря 2012 года", - указывается в материалах ведомства.

 

Участок по адресу улица Суздальская, владение 9 (восток Москвы) площадью 0,087 гектара, предназначенный под строительство автомойки, будет выставлен на аукцион с начальным размером стоимости права на заключение договора аренды 4,56 миллиона рублей.

 

Еще одну автомойку сможет возвести будущий арендатор участка площадью 0,166 гектара на пересечении улицы Федосьино с улицы Лукинской (запад столицы), начальная стоимость права на заключение договора аренды которого составляет 6,54 миллиона рублей.

 

Другим лотом стал участок площадью 0,52 гектара в Чечерском проезде, где планируется строительство автотехцентра с объектом розничной торговли, его стартовая цена - 21,65 миллиона рублей.

 

Ряд участков, которые будут выставлены на торгах в декабре, предназначены под строительство торговых объектов.

 

Так, начальная стоимость права аренды участка площадью 0,169 гектара под строительство объекта торговли продовольственными и промышленными товарами с гаражом-стоянкой в третьем микрорайоне Щербинки (юго-запад) определено в размере 9,71 миллиона рублей, участка площадью 0,233 гектара под строительство супермаркета в четвертом микрорайоне Щербинки - 14,49 миллиона рублей.

 

На участке площадью 0,22 гектара в Чечерском проезде (юго-запад) планируется строительство объекта розничной торговли продовольственными и непродовольственными товарами, минимальная цена права заключения договора аренды этой площадки составляет 10,87 миллиона рублей.

 

Участок на Боровском шоссе (запад столицы) площадью 0,091 гектара, предназначенный под строительство торгово-развлекательного центра будет выставлен со стартовой ценой 15,997 миллиона рублей, а участок площадью 0,06 гектара под строительство торгового комплекса шаговой доступности в 12-м микрорайоне Марьинского Парка (юго-восток) - 2,98 миллиона рублей.

 

Кроме того, на торги в этот день будут выставлены участок на Талдомской улице (север Москвы) площадью 0,53 гектара под строительство административно-производственного комплекса с начальным размером стоимости права на заключение договора аренды 59,236 миллиона рублей и участок площадью 0,37 гектара под размещение досуговых и клубных организаций, организаций общественного питания на пересечении улицы Поляны с улицой Веневской на юго-западе столицы (начальная стоимость права аренды - 26,89 миллиона рублей).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала