Рейтинг@Mail.ru
MR Group может вложить $200 млн в строительство жилого района в Видном - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group может вложить $200 млн в строительство жилого района в Видном

Читать в
Компания MR Group планирует инвестировать 200 миллионов долларов в строительство района с 203 тысячами квадратных метров жилья в подмосковном Видном, рассказал в среду РИА Новости представитель компании Est-a-Tet, которая выступает риелтором проекта.

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Компания MR Group планирует инвестировать 200 миллионов долларов в строительство района с 203 тысячами квадратных метров жилья в подмосковном Видном, рассказал в среду РИА Новости представитель компании Est-a-Tet, которая выступает риелтором проекта.

 

В пресс-релизе компании уточняется, что жилой район "Эко Видное" на 4 тысячи квартир, состоящий из 11 домов, торгового центра на 5 тысяч квадратных метров, детского сада на 220 мест, подземных и наземных парковок на 1,3 тысячи машиномест, а также парковых зон и аллей, планируется возвести к 2015 году.

 

При этом строительство первой очереди района - кирпично-каркасного дома и трех 17-этажных домов серии П-44К, началось в июле 2012 года, уточняется в сообщении.

 

В нем добавляется, что сдача госкомиссии этих объектов запланирована на второй квартал 2013 года.

 

MR Group создана в 2003 году. Основными владельцами являются Роман Тимохин и Владимир Лабуздко. Девелоперский портфель - 4,7 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала