Рейтинг@Mail.ru
Строительство футбольного стадиона ЦСКА возобновилось на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство футбольного стадиона ЦСКА возобновилось на севере Москвы

Читать в
Cтроительно-монтажные работы возобновились на футбольном стадионе ЦСКА на 3-ей Песчаной улице на севере Москвы, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Cтроительно-монтажные работы возобновились на футбольном стадионе ЦСКА на 3-ей Песчаной улице на севере Москвы, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

 

"По словам представителя застройщика, в настоящее время в Мосгосэкспертизу передается окончательный откорректированный проект футбольного стадиона. На площадку вышел подрядчик, который приступил к подготовительным работам", - указывается в сообщении.

 

Проект стадиона включает строительство футбольной арены на 30 тысяч зрительских мест, комплекса тренировочных помещений, а также высотного административно-офисного здания с гостиницей для спортсменов, отмечается в материалах ведомства.

 

В них добавляется, что предусмотрена отдельно стоящая парковка и два яруса машиномест в подтрибунных помещениях с 1,4 тысячи парковочных мест.

 

"Согласно транспортной схеме, на стадион предусмотрено два заезда/выезда: со стороны 2-й Песчаной улицы с севера и со стороны проезда Березовая роща с юга", - говорится в пресс-релизе.

 

Ввод в эксплуатацию всего комплекса футбольного стадиона ЦСКА намечен на середину 2015 года, добавляется в сообщении.

 

Строительство стадиона ЦСКА на 3-й Песчаной улице было приостановлено в 2009 году из-за земельных споров между ЦСКА и министерством обороны, которому принадлежал участок по адресу 3-я Песчаная улица, владение 2. В настоящий момент, указывает Мосгосстройнадзор, на объекте сооружена фундаментная плита южной трибуны, монолитные конструкции двух подземных этажей юго-восточной трибуны и свайное поле под юго-западной трибуной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала